RMF10FT1052
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码RMF10FT1052
说明车规厚膜电阻-SMD   ±1% 0805 ±100ppm/°C 10.5KOhms 150V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0805
功率1/8W
电阻10.5K Ohms
电压150V