RL3264T-R018-G
参数
产品通用贴片电阻
型号编码RL3264T-R018-G
说明通用贴片电阻   2512/6.4*3.2mm 18mOhms ±2% 0/+350ppm/°C 2512 2512 0.252"长x0.126"宽(6.40mmx3.20mm)
品牌SUSUMU(进工业)
封装/外壳2512/6.4*3.2mm
电阻18mOhms
偏差±2%
功率1W
封装/外壳2512
封装/外壳0.252" 长 x 0.126" 宽(6.40mm x 3.20mm)