R46KF315050P0M
参数
产品X2安全薄膜电容
型号编码R46KF315050P0M
说明X2安全薄膜电容   150nF 275VAC 560V ±20% 13mm
品牌KEMET(基美)
容值150nF
电压275VAC
电压560V
偏差±20%