PM-5R0H474-R
参数
产品通用超级电容
型号编码PM-5R0H474-R
说明通用超级电容   径向,罐状,水平 0.571"长x0.681"宽(14.50mmx17.30mm) 470mF -20%,+80% 5V 14.50mm
品牌EATON
ESR500m Ohms
封装/外壳径向,罐状,水平
封装/外壳0.571" 长 x 0.681" 宽(14.50mm x 17.30mm)
容值470mF
偏差-20%,+80%
电压5V