PCF1E220MCL1GS
参数
产品通用铝电解电容
型号编码PCF1E220MCL1GS
说明通用铝电解电容   22uF ±20% 25V 0.394"直径(10.00mm) 径向,Can-SMD
品牌Nichicon(尼吉康)
容值22uF
偏差±20%
电压25V
ESR50m Ohms
封装/外壳0.394" 直径(10.00mm)