PBY321611T-122Y-N
参数
产品磁珠
型号编码PBY321611T-122Y-N
说明磁珠   1206 3.20mm ±25%
品牌CHILISIN(奇力新)
工作温度-55°C~125°C
DC电阻(Max)180mOhms
封装/外壳1206
DC电流(Max)1000mA
高度1.10mm
阻抗@100MHz1.2K Ohms
偏差±25%