NFM41PC155B1H3L
参数
产品电容
型号编码NFM41PC155B1H3L
说明电容   1.5uF ±20% 50V 1806
品牌Murata(村田)
容值1.5uF
偏差±20%
电压50V
电流6A
直流电阻(DCR)(最大)9 毫欧
工作温度-55°C ~ 85°C
封装/外壳1806
尺寸0.177" 长 x 0.063" 宽(4.50mm x 1.60mm)
高度(最大值)0.047"(1.20mm)