NFM18PC105R0J3D
参数
产品三端子馈通电容
型号编码NFM18PC105R0J3D
说明三端子馈通电容   1.6mm 6.3VDC 1uF ±20% 6.3V 0603
品牌Murata(村田)
电压6.3VDC
容值1uF
偏差±20%
电压6.3V