MLG0603S4N7HT000
参数
产品高频电感
型号编码MLG0603S4N7HT000
说明高频电感   0.60mm±0.03mm 0.30mm±0.03mm ±3% 0201
品牌TDK
电感4.7nH
偏差±3%
DC电阻(DCR)280m Ohms
额定电流0.3A