L1007C4R7MDWIT
参数
产品功率电感
型号编码L1007C4R7MDWIT
说明功率电感   2.5*1.8 ±20%
品牌KEMET(基美)
电感4.7uH
偏差±20%
DC电阻(DCR)200m Ohms
额定电流680mA