L0805C220KDWIT
参数
产品功率电感
型号编码L0805C220KDWIT
说明功率电感   2.0*1.25 ±10%
品牌KEMET(基美)
电感22uH
偏差±10%
DC电阻(DCR)3.7 Ohms
额定电流170mA