F873DI393K760Z
参数
产品X1安全薄膜电容
型号编码F873DI393K760Z
说明X1安全薄膜电容   39nF 760VAC 1.5KV ±10% 26mm
品牌KEMET(基美)
容值39nF
电压760VAC
电压1.5KV
偏差±10%