158KXM050M
参数
产品通用铝电解电容
型号编码158KXM050M
说明通用铝电解电容   1.5mF ±20% 0.630"直径(16.00mm) 径向,Can 50V
品牌ILLINOIS CAPACITOR
容值1.5mF
偏差±20%