F862DP684K310ZLR0L
参数
产品车规径向(X2)
型号编码F862DP684K310ZLR0L
说明车规径向(X2)   310VAC(X2) 630V ±10% 680nF 26mm
品牌KEMET(基美)
引脚间隔22.5mm ±0.4mm
电压310VAC(X2)
电压630V
偏差±10%
容值680nF