F461JM822J630L
参数
产品径向
型号编码F461JM822J630L
说明径向   250VAC 630V ±5% 8.2nF 7.2mm
品牌KEMET(基美)
引脚间隔5mm +0.6/-0.1mm
电压250VAC
电压630V
偏差±5%
容值8.2nF