F450RF184J2K0C
参数
产品径向
型号编码F450RF184J2K0C
说明径向   700VAC ±5% 180nF 41mm 2KV
品牌KEMET(基美)
引脚间隔37.5mm ±0.4mm
电压700VAC
偏差±5%
容值180nF