F211KG682R063C
参数
产品径向
型号编码F211KG682R063C
说明径向   40VAC 63V ±2.5% 6.8nF
品牌KEMET(基美)
引脚间隔7.5mm ±0.4mm
电压40VAC
电压63V
偏差±2.5%
容值6.8nF