ESR03EZPJ203
参数
产品通用贴片电阻
型号编码ESR03EZPJ203
说明通用贴片电阻   ±200ppm/°C 0603 20KOhms ±5% 0603
品牌ROHM(罗姆)
功率1/4W
封装/外壳0603
电阻20K Ohms
偏差±5%