ERJ-1GEJ201C
参数
产品通用贴片电阻
型号编码ERJ-1GEJ201C
说明通用贴片电阻   200Ohms ±5% ±200ppm/°C 0201 0.024"长x0.012"宽(0.60mmx0.30mm)
品牌Panasonic(松下)
电阻200 Ohms
偏差±5%
功率1/20W
封装/外壳0201
封装/外壳0.024" 长 x 0.012" 宽(0.60mm x 0.30mm)