EEE-FK1V471SP
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEE-FK1V471SP
说明通用铝电解电容   470uF ±20% 35V 0.394"直径(10.00mm) 径向,Can-SMD
品牌Panasonic(松下)
容值470uF
偏差±20%
电压35V
ESR80 毫欧 @ 100kHz
封装/外壳0.394" 直径(10.00mm)