EEE-FK1H221GP
参数
产品通用铝电解电容
型号编码EEE-FK1H221GP
说明通用铝电解电容   220uF ±20% 50V 0.394"直径(10.00mm) 径向,Can-SMD
品牌Panasonic(松下)
容值220uF
偏差±20%
电压50V
封装/外壳0.394" 直径(10.00mm)