CPF1249R00BEEE6
参数
产品电阻
型号编码CPF1249R00BEEE6
说明电阻   轴向 0.090"直径x0.240"长(2.29mmx6.10mm) 249Ohms ±0.1% ±25ppm/°C 6.10mm
品牌Vishay(威世)
系列CPF
成分金属薄膜
工作温度-65°C ~ 230°C
封装/外壳轴向
封装/外壳0.090" 直径 x 0.240" 长(2.29mm x 6.10mm)
端子数2
电阻249 Ohms
偏差±0.1%
温度系数±25ppm/°C
功率1W
直径Φ2.29mm
长度6.10mm