CK45-E3FD103ZYNNA
参数
产品径向
型号编码CK45-E3FD103ZYNNA
说明径向   3KVDC 6mm 10nF -20%,+80% 3KV 径向,圆片式
品牌TDK
电压3KVDC
容值10nF
偏差-20%,+80%