CF12JT43R0
参数
产品电阻
型号编码CF12JT43R0
说明电阻   轴向 0.106"直径x0.335"长(2.70mmx8.50mm) 43Ohms ±5% 0/-400ppm/℃ 8.50mm 0/-400ppm/°C
品牌Stackpole
系列CF
功率1/2W
成分炭膜
工作温度-55°C ~ 155°C
封装/外壳轴向
封装/外壳0.106" 直径 x 0.335" 长(2.70mm x 8.50mm)
端子数2
电阻43 Ohms
偏差±5%
温度系数0/-400ppm/℃
直径Φ2.70mm
长度8.50mm