CD15FD221JO3F
参数
产品电容
型号编码CD15FD221JO3F
说明电容   220pF ±5% 500V 径向 0.461"长x0.201"宽(11.70mmx5.10mm) 11.7x5.1x9.7mm 11.7mm
品牌CDE(美国大D)
系列CD15
容值220pF
偏差±5%
电压500V
介电材料云母
工作温度-55°C ~ 125°C
封装/外壳径向
引线间距0.232"(5.90mm)
封装/外壳0.461" 长 x 0.201" 宽(11.70mm x 5.10mm)
高度-安装(最大值)0.382"(9.70mm)
封装/外壳11.7 x 5.1 x 9.7mm
引线节距5.9mm
深度5.1mm
高度9.7mm
长度11.7mm
最高工作温度+125°C
最低工作温度-55°C