CD15FD271FO3F
参数
产品电容
型号编码CD15FD271FO3F
说明电容   270pF ±1% 500V 径向 0.469"长x0.209"宽(11.90mmx5.30mm)
品牌CDE(美国大D)
系列CD15
容值270pF
偏差±1%
电压500V
介电材料云母
工作温度-55°C ~ 125°C
封装/外壳径向
引线间距0.232"(5.90mm)
封装/外壳0.469" 长 x 0.209" 宽(11.90mm x 5.30mm)
高度-安装(最大值)0.390"(9.90mm)