C430C474K5R5TA
参数
产品轴向
型号编码C430C474K5R5TA
说明轴向   ±10% 50V 470nF 6.1mm
品牌KEMET(基美)
偏差±10%
温度系数(材质)X7R
电压50V
容值470nF