C340C182JCG5TA
参数
产品径向
型号编码C340C182JCG5TA
说明径向   ±5% ConFormallyCoated 500V 1.8nF 10.16mm
品牌KEMET(基美)
偏差±5%
封装/外壳ConFormally Coated
温度系数(材质)C0G(NP0)
电压500V
容值1.8nF