C333C112JCG5TA
参数
产品径向
型号编码C333C112JCG5TA
说明径向   ±5% ConFormallyCoated 500V 1.1nF 4.07mm 7.62mm
品牌KEMET(基美)
偏差±5%
封装/外壳ConFormally Coated
电压500V
容值1.1nF