C322C472M2R5TA
参数
产品径向
型号编码C322C472M2R5TA
说明径向   ±20% ConFormallyCoated 200V 4.7nF 5.08mm
品牌KEMET(基美)
偏差±20%
封装/外壳ConFormally Coated
温度系数(材质)X7R
电压200V
容值4.7nF