C322C131JCG5TA
参数
产品径向
型号编码C322C131JCG5TA
说明径向   ±5% ConFormallyCoated 500V 130pF 5.08mm
品牌KEMET(基美)
偏差±5%
封装/外壳ConFormally Coated
温度系数(材质)C0G(NP0)
电压500V
容值130pF