C320C221J1G5HA
参数
产品径向
型号编码C320C221J1G5HA
说明径向   ±5% ConFormallyCoated 100V 220pF 3.18mm 5.08mm
品牌KEMET(基美)
偏差±5%
封装/外壳ConFormally Coated
电压100V
容值220pF