C315C160JDG5TA
参数
产品径向
型号编码C315C160JDG5TA
说明径向   ±5% ConFormallyCoated 1KV 16pF 2.54mm 3.81mm
品牌KEMET(基美)
偏差±5%
封装/外壳ConFormally Coated
电压1KV
容值16pF