B57230V2103F260
参数
产品NTC热敏电阻
型号编码B57230V2103F260
说明NTC热敏电阻   1.00mm±0.10mm 0.60mmMax. 10KOhms ±1% 0402
品牌TDK-EPCOS(TDK-爱普科斯)
电阻10K Ohms
偏差±1%