B0820-2R5225-R
参数
产品通用超级电容
型号编码B0820-2R5225-R
说明通用超级电容   径向,Can 0.335"直径(8.50mm) 2.2F -20%,+80% 2.5V
品牌EATON
ESR200 毫欧 @ 1kHz
封装/外壳径向,Can
封装/外壳0.335" 直径(8.50mm)
容值2.2F
偏差-20%,+80%
电压2.5V