AT1206DRD075K9L
参数
产品车规薄膜电阻-SMD
型号编码AT1206DRD075K9L
说明车规薄膜电阻-SMD   1206 5.9kOhms ±0.5% 200V
品牌Yageo(国巨)
封装/外壳1206
电阻5.9k Ohms
偏差±0.5%
电压200V