AT0402DRD0723K7L
参数
产品车规薄膜电阻-SMD
型号编码AT0402DRD0723K7L
说明车规薄膜电阻-SMD   0402 23.7kOhms ±0.5% 50V
品牌Yageo(国巨)
封装/外壳0402
电阻23.7k Ohms
偏差±0.5%
电压50V