AC0603FR-07100KA
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码AC0603FR-07100KA
说明车规厚膜电阻-SMD   0603 100kOhms ±1% 75V
品牌Yageo(国巨)
封装/外壳0603
电阻100k Ohms
偏差±1%
电压75V