AA0603FR-076K8L
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码AA0603FR-076K8L
说明车规厚膜电阻-SMD   0603 6.8kOhms ±1% 75V
品牌Yageo(国巨)
封装/外壳0603
电阻6.8k Ohms
偏差±1%
电压75V