477CKH016M
参数
产品通用铝电解电容
型号编码477CKH016M
说明通用铝电解电容   ±20% 0.394"直径(10.00mm) 径向,Can 470uF 16V
品牌ILLINOIS CAPACITOR
偏差±20%