337CKE025M
参数
产品通用铝电解电容
型号编码337CKE025M
说明通用铝电解电容   ±20% 0.315"直径(8.00mm) 径向,Can 330uF 25V
品牌ILLINOIS CAPACITOR
偏差±20%