228CKS016MLU
参数
产品通用铝电解电容
型号编码228CKS016MLU
说明通用铝电解电容   0.394"直径(10.00mm) ±20% 径向,Can 2.2mF 16V
品牌ILLINOIS CAPACITOR
封装/外壳0.394" 直径(10.00mm)
偏差±20%
ESR151 欧姆 @ 120Hz
封装/外壳径向,Can
容值2.2mF
电压16V