150MS22ACMA1STD
参数
产品交流电机启动铝电解电容器
型号编码150MS22ACMA1STD
说明交流电机启动铝电解电容器   150uF 220V 模制 220VAC 0%,+25% 116mm
品牌KEMET(基美)
容值150uF
电压220V
封装/外壳模制
电压220VAC
偏差0%,+25%