109LBA035M2CF
参数
产品通用铝电解电容
型号编码109LBA035M2CF
说明通用铝电解电容   10mF ±20% 35V 0.984"直径(25.00mm) 径向,Can-卡入式
品牌ILLINOIS CAPACITOR
容值10mF
偏差±20%
电压35V
ESR66.31 欧姆 @ 120Hz
封装/外壳0.984" 直径(25.00mm)