106CKR050M
参数
产品通用铝电解电容
型号编码106CKR050M
说明通用铝电解电容   ±20% 0.197"直径(5.00mm) 径向,Can 10uF 50V
品牌ILLINOIS CAPACITOR
偏差±20%