SBC2-331-341
参数
产品功率电感
型号编码SBC2-331-341
说明功率电感   7.0*10.5 ±10%
品牌KEMET(基美)
电感330uH
偏差±10%
DC电阻(DCR)1.4 Ohms
额定电流340mA