RMF06FT8R06
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码RMF06FT8R06
说明车规厚膜电阻-SMD   ±1% 0603 ±400ppm/°C 8.06Ohms 50V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0603
功率1/10W
电阻8.06 Ohms
电压50V