RMF06FT6804
参数
产品车规厚膜电阻-SMD
型号编码RMF06FT6804
说明车规厚膜电阻-SMD   ±1% 0603 ±200ppm/°C 6.8MOhms 50V
品牌TA-I(大毅)
偏差±1%
封装/外壳0603
功率1/10W
电阻6.8M Ohms
电压50V