RC2512JK-079K1L
参数
产品厚膜电阻
型号编码RC2512JK-079K1L
说明厚膜电阻   200V 6.35mm 2512 9.1KOhms ±5% ±100ppm/°C
品牌Yageo(国巨)
功率1W
电压200V
封装/外壳2512
电阻9.1K Ohms
偏差±5%