PEH536VCF3270M2
参数
产品Snap in铝电解电容
型号编码PEH536VCF3270M2
说明Snap in铝电解电容   400V ±20% 270uF 45mm
品牌KEMET(基美)
电压400V
偏差±20%
容值270uF